Contatti

 

Amministrazione e Segreteria

Marisa Cirielloinfo@associazionemango.org Cell. 338/4211263 | Giulia Puccini info@associazionemango.org
 

Addetta Relazioni Eventi

Stefania Querinistefaniaquerini75@hotmail.com
 

Addetta stampa e Facebook

Anna Cervelliannacervelli48@gmail.com
 

Addetta Armadio Farmaceutico e Traduttrice lingua inglese

Gioia Puccinigioiapuccini@tiscali.it
 

Responsabile zona Bussolengo-Valpolicella

Giovanna Montresorgiovanna.montresor@hotmail.it
 

Responsabile zona Emilia Romagna

Patrizia Strocchistrocchipatrizia@gmail.com
 

Responsabile zona Milano e zone limitrofe

Anna Villellaanna.villella@gmail.com
 

Responsabile zona Trieste

Angela Pavattiangie.pavatti@hotmail.com
 

Responsabile zona Slovenia

Ana Cecilia Prenz Kopusarcasakamna@gmail.comCell: Italia 0039-3401451322 | Cell: Slovenia 00386-(0)31-708913
 

Responsabile zona Verona-Mozzecane

Gloria e Sergio Zuanettidanifranci@yahoo.it | Bruna Gastaldellibrunagastaldelli@tin.it
 

Responsabile in Paraguay della zona di Carapeguà

H.na Fabiola Camachohnafabiola@hotmail.commisioneras_redentoristas@msn.comCell: (+595-218212324)
 

Responsabile in Paraguay della zona di Pilarà

Annamaria Cordiolibambino@tigo.com.pyCell: ( + 595-786232654)